Loading...

Поиск пропавших вещей и предметов

Найти пропавшую вещь или предмет в доме трудно? Пропажа ещё более нервирует в случае если затерялись ключи или другая важная вещь, а вы куда-то опаздываете. Какие действия стоит сделать, в первую очередь, для того чтобы отыскать вещицу, которую потеряли расскажет опытный маг нашего сайта, обратиться к которому можете и вы — онлайн и бесплатно. Способ […]

Найти пропавшую вещь или предмет в доме трудно? Пропажа ещё более нервирует в случае если затерялись ключи или другая важная вещь, а вы куда-то опаздываете. Какие действия стоит сделать, в первую очередь, для того чтобы отыскать вещицу, которую потеряли расскажет опытный маг нашего сайта, обратиться к которому можете и вы — онлайн и бесплатно.

Способ первый: Дарим вещь Кохановой 

По легенде, жила в начале 20-го века в Надежда Павловна Коханова. Был у нее дар – отыскивать пропавшие вещи. Естественно, сама она их не находила, обращались к ней на расстоянии. Заявите: «Надежда Павловна Коханова, презентую вам…» и именовать вещь. Сказать слова текста о дарении (о том что вы презентуете ей данную вещица от всей души, а не требуйте отыскать), надо 3 раза. Говорите с полной уверенностью и без усмешки. Функционирует данный метод и в данный момент, когда дамы давным-давно нет на свете.

Способ второй: Надеваем халат и метём

Незатейливый и эффективный метод: потерялось что-нибудь, надевайте халатик навыворот, подпоясывайтесь красноватым поясом, берите метлу и начинайте подметать пол. В процессе или же когда закончите «уборку», попробуйте вспомнить, куда положили вещицу. В ином варианте предмет сам внезапно отыщется там, где вы уже 1000 раз смотрели но так ничего не находили.

Способ третий: Завязываем ножку стола 

Привязываем к ножке стола носовой платок, красноватую нить или же пояс от халатика (бабушки именуют это «перевязать черту бороду»). Скажите требовательно: «Черт, дьявол, сыграл и обратно отдай!» Как правило, сквозь пару часов пропажа находится. Подобный вариант: привязываем белоснежную нить к спинке стула и говорим эти же слова заговора.

Способ четвёртый: Кормим домового 

В угол на кухне надо кинуть кусок хлеба и заявить «Домовой, Домовой, сыграл и обратно отдай. Пожалуйста!» и назовите вещицу. Налив в блюдечко молока, возможно попросить и мышку: «Мышка, мышка, отыщи вещицу (называете), пожалуйста!»

Способ пятый: Без всякой мистики 

Старинный дедовский метод. Надо чистосердечно заявить: «Глазки-глазки, покажите мне, пожалуйста куда я задевал собственную (называете пропажу)». Буквально незамедлительно ноги сами ведут вас куда надо, а руки сами находят.

Способ шестой: Работа с подсознанием

Подсознание припоминает все и надобно ему только поверить. Твёрдо заявляйте себе  «Вместе обретем сейчас». Это что-то вроде заклинания, но оно зовет к розыску пропажи, включая работу подсознания. Твердить эти текста надобно вслух и ходить по дому. Вещица отыщется или же перед глазами выплывет фрагмент где вы ее лицезрели в последний раз.

Обращаясь за пропажей к магу  

Есть множество способов как найти пропавшую вещь у себя дома. Самые эффективные из них 7 способов рассказал профессионал магии. Если все таки вещь или предмет не удалось найти самостоятельно, обратитесь к магу лично на нашем сайте абсолютно бесплатно и онлайн.

 

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Карта Старшего Аркана

Карта Старшего Аркана

Каждая карта Старшего Аркана дает богатое понимание того, где мы находимся в жизни, и на нее Значение карты Таро: Дурак Карта Дурак Таро Карта Дурак Таро — одна из моих любимых карт Таро Старших Арканов. Все дело в том, чтобы жить настоящим, рисковать и наслаждаться жизнью. Дурак в моих глазах — очень положительная карта, поскольку […]

Подробнее

Помощь гадалок: 7 видов гадания на будущее: приоткройте завесу грядущих событий

7 видов гадания на будущее: приоткройте завесу грядущих событий

Узнайте о семи различных видов гадания, которые помогут приоткрыть завесу грядущих событий и получить понимание того, что может произойти в нашей судьбе. От таро до гадания на кристаллах, каждый из этих методов имеет свою уникальную историю, технику и значение, что делает их увлекательными и эффективными инструментами для изучения и предсказания будущего.

Подробнее

Помощь гадалок: Черная ведьма и белый маг: особенности и отличия

Черная ведьма и белый маг: особенности и отличия

Каждый человек хотел бы по своему желанию и повелению менять ход событий, притягивать одно в свою жизнь и устранять из нее другое. В своих представлениях человек кажется себе кем-то вершащим только благое дело.
Но грань между черной и белой магией очень тонкая, не всегда хорошее для одних будет благом для других.
Как же понять разницу между злой темной ведьмой и праведным белым магом?

Подробнее

Помощь гадалок: Сильные, действующие заговоры для дома на любовь, деньги, удачу

Сильные, действующие заговоры для дома на любовь, деньги, удачу

Нередко человека настигают проблемы и неприятности в любой из важных сфер в жизни: любовь, деньги, работа, здоровье. Заговоры помогут легче и быстрее справиться с трудными ситуациями, даже читая их самостоятельно в домашних условиях. Главное, знать и соблюдать определённые правила, чтобы заговорить дома безопасно и результативно. Онлайн заговоры от магов бесплатно и на расстоянии — действенны и эффективны при любых обстоятельствах.

Подробнее

Cайт тарологов

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу лучшие рассклады карт и понятные толкования

Вопросы настоящим тарологам
С ответами онлайн

Задать вопрос тарологу

Вопрос тарологу

Рассклады на будущеек от лучши тарологов онлайн