Loading...

Проклятие

Иногда даже не надо владеть особыми волшебными возможностями, чтобы наложить проклятие на человека, подкрепленное злостью, ненавистью или же обидой. А вот собственно что бы убрать проклятие надо владеть некоторыми знаниями и способностями.

Если задаетесь «Как возможно убрать проклятие?», узнайте это от специалиста магии. Все о проклятиях, способах их устранения,  расскажет маг нашего сайта. Обратиться к которому можете и вы — онлайн и бесплатно.   

Как избавиться от проклятия

Проклятия могут быть как на одном человеке, так и целом роде. Как правило родовое проклятье передается по мужской или же женской части и трудиться это проклятие станет до тех пор, пока оно не будет снято. Есть несколько способов  избавления от проклятия: молитвами, отчитками, отливками на воск. Убрать заклятие лучше сразу же как только вы почувствовали его влияние и положительно продиагностировали .

Материнское заклятие 

Самим или же с поддержкой колдуна, ключевое не существовать с данным проклятием. Проклятие — это отрицательная программа , которая ломает жизнь человека. Тем более часто случается проклятие матери, которое всецело меняет не в лучшую сторону жизнь человека или особенно какую то одну ее сферу. Часто только молитвы от проклятий не помогают: так как оно довольно мощное. В данном случае необходима помощь мага. Вслучае если материнское заклятье не убрать, оно станет передаваться по женской линии дальше: от мамы к дочери. Это станет уже родовым проклятьем.

Родовое заклятие 

В случае если на вас родовое проклятие  семейства, скорее всего человека, который навел на него зло давным-давно уже нет в живых. Но возможен и иной вариант. Узнать это можно самим — магическим ритуалом. Для этого надо пойти в храм и поставить свечки за упокой всем родным: живым и умершим. Когда будете ставить свечи, запомните для кого и куда вы их поставили. Когда свечки зажгутся, наблюдайте за огнем: чья свечка станет трещать, от того и идет проклятие. В случае если все свечки станут пылать ровненьким огнем, означает, проклятие исходит от живого человека. Подождите, пока свеча не сгорит на треть и все это время читайте заупокойные слова молитвы.

Самим или же с поддержкой опытного колдуна, главное не оставлять проклятие а убрать его. Для этого в церкви возьмите ещё свечу и подойдите к иконе Николая Чудотворца, поставьте свечу и зажгите. Попросите от себя своими словами святого  Николая о поддержке в снятии проклятия, читайте молитвы. Меж молитвами приговаривайте: «Пусть сгорят мои грехи! Дай им, Господи, покой! Спасибо тебя, Господи!». Дождитесь, пока же свечка не сгорит на третья часть, и закажите молебен по всем погибшим родным.

Снятие проклятие с всех членов семьи 

Есть ритуал на снятие проклятия, которое наслано на всех членов семьи. Случается так что проклинают всю семью. Выберите из альбома домашнее фото всей семьи и положите ее в библию на неделю. Потом  достаньте ее, зажгите церковную свечу, прочтите молитву «Отче наш» трижды и заговорные слова: «Молю тебя, Иисус Христос! Благослови рабов божьих (имена родных), дари нам помощь и защиту! Сними с нас черные наветы врагов! Аминь». В тот же день пойдите и поставьте свечки за здравие всех домочадцев и прочтите благодарственные молитвы за снятие проклятия. Дома испеките пирог с яблоками во время приготовления которого приговаривайте: «Снимаю райским яблочком проклятие. Аминь». Угостите пирогом своих близких.

Онлайн приём мага с снятием проклятия — бесплатно 

Бывает множество заклятий в том числе сильное родовое и материнское. Их надо вовремя диагностировать и снимать. Если своими силами снять заклятие не получается, попросите совета и помощи у профессионального опытного мага нашего сайта. Бесплатно и онлайн обратиться к которому может каждый. 

 

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: 5 гаданий на каждый день: домашняя практика предсказаний

5 гаданий на каждый день: домашняя практика предсказаний

Узнате пять гаданий, которые вы можете проводить каждый день в уютной обстановке своего дома. Эти простые и доступные методы предсказаний помогут вам уловить энергию момента и получить ценные инсайты для своей жизни.

Подробнее

Помощь гадалок: Карта Старшего Аркана

Карта Старшего Аркана

Каждая карта Старшего Аркана дает богатое понимание того, где мы находимся в жизни, и на нее Значение карты Таро: Дурак Карта Дурак Таро Карта Дурак Таро — одна из моих любимых карт Таро Старших Арканов. Все дело в том, чтобы жить настоящим, рисковать и наслаждаться жизнью. Дурак в моих глазах — очень положительная карта, поскольку […]

Подробнее

Cайт тарологов

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу лучшие рассклады карт и понятные толкования

Вопросы настоящим тарологам
С ответами онлайн

Задать вопрос тарологу

Вопрос тарологу

Рассклады на будущеек от лучши тарологов онлайн