Loading...

Черная ведьма и белый маг: особенности и отличия

Каждый человек хотел бы по своему желанию и повелению менять ход событий, притягивать одно в свою жизнь и устранять из нее другое. В своих представлениях человек кажется себе кем-то вершащим только благое дело.
Но грань между черной и белой магией очень тонкая, не всегда хорошее для одних будет благом для других.
Как же понять разницу между злой темной ведьмой и праведным белым магом?

значение рун

Особенности магии

Любая магия вне зависимости от своего окраса помогает людям управлять событиями. Люди, владеющие ее приемами способны управлять окружающим миром: природой, погодными условиями и даже живыми существами. На самом между белыми и черными магами большой разницы нет, она заключается лишь силе воздействий.

Белая магия

Белая магия — это чистейшая светлая сила, с помощью которой можно совершать незначительные изменения, несущие в мир добро и позитивные вибрации.

Маги владеющие светлыми приемами не способны менять природу явлений. В своей работе они лишь смиренно обращаются к светлым силам добра.

В результате таких обрядов чистая энергия белой магии помогает человеку встать на верный путь, который позволит достичь желаемого.

Белые маги не имеют цели полностью изменить человека или событие. Они всего лишь привлекают высшие силы для мягкой и экологичной корректировки ситуации. 

Как видите, больших результатов от белого мага ждать не стоит. Для агрессивного и жесткого вмешательства ему не хватит сил. Да и моральные качества не позволят светлому волшебнику менять чужие предназначения.

Важно учитывать, что силы и возможности светлого мага ограничены, он не способен провести полный обряд приворота, но при этом в своей работе нередко пользуется молитвами.

Чем поможет белый маг?

  • помогает исцелить болезнь;
  • заряжает правильной энергией травы, собранные им самим;
  • создает амулеты и талисманы на привлечение успеха или любви;
  • помогает снять порчу или сглаз, прогнать злой дух.

Обряды белого мага безвредны как для него самого, так и для его клиента.

Черная магия

Более могущественная по своему воздействию и влиянию на человека черная магия неизменно ассоциируется с чем-то негативным. Методы темных ведьм и магов позволяют им менять характер и направление самых тонких энергий, например, направить потоки изобилия и любви на определенного человека.

Черная магия позволяет вершить события на всех уровнях бытия, поэтому помимо решения мелочно-бытовых задач, к таким силам прибегают в глобальных и государственных вопросах. По слухам Гитлер тесно часто обращался к темным магам в начале своей политической карьеры и в первый годы второй мировой войны.

Черная магия значительно меняет естественный ход событий. 

За все изменения, которые принесли выгоду приходится платить. Энергия всегда одна, ее количество не меняется, где-то прибавляется, потому что в другом месте стало меньше. Поэтому нередко клиенты темных ведьм имеют проблемы со здоровьем или несчастливы в какой-то сфере жизни. 

Не всегда черные ведьмы приносят человеку только зло, иногда их ритуалы помогают достичь благих целей.

Чем же занимаются темные ведьмы?

  • любовная магия: отвороты и привороты;
  • помогают устранить соперников в любви, карьере и бизнесе;
  • создают амулеты, притягивающие богатство и власть;
  • наводят порчу, сглаз.

Чернокнижники проводят свои обряды без согласия того, на кого воздействуют. 

 

Какой бы вид магии не использовался в обрядах важно получить помощь профессионала, умеющего работать с материальными и духовными мирами. Энергии не терпят небрежности, халатности и поверхностных знаний. Нарушенный порядок выполнения обряда приведет к непредсказуемым последствиям как для мага, так и для его клиента.

Пожалуйста, оцените эту запись

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Случайные записи

Записи, что показаны рандомным образом

Помощь гадалок: Главные законы Вселенной — обязательны к исполнению!

Главные законы Вселенной — обязательны к исполнению!

Успешные люди, которые нашли свою гармонию, считают, что все во Вселенной подчиняется определенным законам и правилам. По мнению благополучных жителей планеты, все законы Вселенной необходимо принимать внутри себя и жить в соответствии с ними. Только так приходит счастье, изобилие и благополучие.

Подробнее

Помощь гадалок: 5 гаданий на каждый день: домашняя практика предсказаний

5 гаданий на каждый день: домашняя практика предсказаний

Узнате пять гаданий, которые вы можете проводить каждый день в уютной обстановке своего дома. Эти простые и доступные методы предсказаний помогут вам уловить энергию момента и получить ценные инсайты для своей жизни.

Подробнее

Помощь гадалок: Как стать экстрасенсом: пошаговая инструкция

Как стать экстрасенсом: пошаговая инструкция

Узнайте о конкретных шагах с инструкцией к тому, чтобы начать свой путь к развитию экстрасенсорных способностей. Исследуйте ключевые аспекты, необходимые для того, чтобы стать более чуткими к энергетическим вибрациям и раскрыть свой потенциал в этой удивительной области.

Подробнее

Cайт тарологов

Задавайте вопросы, и получайте ответы сразу лучшие рассклады карт и понятные толкования

Вопросы настоящим тарологам
С ответами онлайн

Задать вопрос тарологу

Вопрос тарологу

Рассклады на будущеек от лучши тарологов онлайн