Здравствуйте! встречались с парнем 2 года , расстались в феврале , в последнее время было много ссор и недопониманий , сказал что разлюбил , не могу отпустить , очень скучаю , вернется ли он ? скучает ли он по мне?
Ожидание ответа от гадалки https://toptaro.ru/
Главная страница » Здравствуйте! встречались с парнем 2 года , расстались в феврале , в последнее время было много ссор и недопониманий , сказал что разлюбил , не могу отпустить , очень скучаю , вернется ли он ? скучает ли он по мне?
Рузиля
Здравствуйте! встречались с парнем 2 года , расстались в феврале , в последнее время было много ссор и недопониманий , сказал что разлюбил , не могу отпустить , очень скучаю , вернется ли он ? скучает ли он по мне?