Докажу я свою не виновность на работе и как я сдам смену стоит после этого оставаться на работе Ожидание ответа от гадалки https://toptaro.ru/?ysclid=mqtjvxgsx2425432187 Подробнее
Я неудачник по жизни? ( я лох? ) Ожидание ответа от гадалки https://toptaro.ru/?ysclid=mqt9z9q8q924074641 Подробнее
Здравствуйте! встречались с парнем 2 года , расстались в феврале , в последнее время было много ссор и недопониманий , сказал что разлюбил , не могу отпустить , очень скучаю , вернется ли он ? скучает ли он по мне? Ожидание ответа от гадалки https://toptaro.ru/ Подробнее